• 4 марта 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Кантемировская, 3а, 246

Мастер-класс по технической презентации от Uniliever

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ
1852 дня назад
4 марта 2019 c 18:20 до 20:00
Санкт-Петербург
Кантемировская, 3а, 246

Мастер-класс по технической презентации от Uniliever в рамках подготовки к Chain Reaction Hack! 

АБСОЛЮТНО НОВЫЙ Chain Reaction Hack! 

#UnileverChR #UnileverChR_Hack 

� Мы полностью изменили формат Chain Reaction! Теперь тебе предстоит выбрать направление – инженерное или аналитическое. Ты и твоя команда решите задачу, которая интересна именно вам! 

� Впервые финал пройдет в уникальном формате 24-часового марафона! На сутки ты погрузишься в мир инноваций и технологий, пройдешь несколько крутейших коучинг-сессий и разработаешь уникальное решение поставленной задачи! 

� Команда победителей в каждом из направлений получит целых два приза: возможность попасть сразу на финальный этап отбора на UFLP в функцию Supply Chain и 100 000 рублей на команду на обучение по вашему выбору! 

⏰ Не забудь: 
Подать заявку до 25 марта 
Решить задание первого этапа до 2 апреля 
Приехать на финал в Москве 19-20 апреля 

� Если ты студент или выпускник (не старше 2016 года) технической, инженерной, информационной, экономической или логистической специальности, твой уровень английского не ниже intermediate, то срочно собирай команду из 3-4 единомышленников и регистрируйтесь тут: https://unileaders.ru/chainreaction 

� Мы ждем лучших! Мы ждем именно тебя!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше