• 17 октября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Кантемировская, 3А, ауд. 435

Встреча с представителями Unilever

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ
2018 дней назад
17 октября 2018 c 18:20 до 21:10
Санкт-Петербург
Кантемировская, 3А, ауд. 435

МАСТЕР-КЛАСС И БИЗНЕС-ИГРА ОТ UNILEVER ⚡ Unilever открыл регистрацию на свой легендарный кейс-чемпионат — Unilever Future Leaders’ League! Хотите выиграть его? Тогда, 17 октября в 18:20 (аудитория 435), приглашаем вас на мастер-класс и бизнес-игру с представители компании и командой-победителем полуфинала UFLL 2018, а также призером финала чемпионата (2 место) — командой ЕЖУ IS CLEAR! На мероприятии ты узнаешь: - Как правильно построить работу над кейсом; - Как выделить свое решение среди 1000; - Как подойти к решению кейса, чтобы пройти в следующий этап; - Какими инструментами можно пользоваться при решении кейса; - Какие кейсы будут ждать тебя и команду на разных этапах UFLL; А также, у тебя будет возможность попробовать свои силы в интересной бизнес-игре и получить крутые призы! И конечно же, найти недостающих членов команды! Хочешь прийти на мероприятие но не было опыта участия в чемпионатах? Самое время начать! Этот мастер-класс поможет узнать о необходимых инструментах и структуре решения кейса!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше