• 8 июня 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Улица Кантемировская, 3А. Аудитория 436

Глобальные тренды цифровизации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ
2143 дня назад
8 июня 2018 c 10:30 до 11:50
Санкт-Петербург
Улица Кантемировская, 3А. Аудитория 436

Гостевая лекция Президента, Председателя правления ПАО «Ростелеком» — Осеевского Михаила Эдуардовича в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Мир стоит на пороге новой, четвертой промышленной революции, которая приведет к полной автоматизации большинства производственных процессов. Многие операции в промышленности и быту уже перешли в онлайн-среду, и этот процесс набирает обороты. Цифровая трансформация помогает не просто следовать тенденции, но и экономить время, деньги, ресурсы, то есть оставаться конкурентоспособными.

 

Группа компаний «Ростелеком» накопила достаточно компетенций в создании решений для цифровой трансформации компаний, отраслей и государства. Для роста и успешной адаптации компании в условиях стремительно меняющихся технологий и рынков назрела необходимость еще быстрее выявлять и осмысливать цифровые тренды сегодняшнего и завтрашнего дня. Именно для этих целей компания второй год подряд проводит исследование глобальных трендов цифровизации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше