• 21 марта 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Улица Кантемировская, 3А. Аудитория 345

Исторический Петербург: сохранение или развитие? Где начинается и где заканчивается социальная ответственность девелопера?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ
2228 дней назад
21 марта 2018 c 17:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Улица Кантемировская, 3А. Аудитория 345

Встреча с президентом Группы RBI в Питерской Вышке! Эдуард Тиктинский впервые посетит наш университет!

О чем поговорим на встрече?

  • Будем говорить о ситуации с сохранением исторического центра, сложившейся сегодня в Петербурге;
  • О борьбе за сохранение центра – мнимой и настоящей;
  • О необходимости формирования благоприятного инвестиционного климата и привлечения инвесторов для сохранения города;
  • О редких примерах успешного редевелопмента в Петербурге и более распространенных – в мире;
  • О социальной ответственности девелоперов (и бизнеса в целом) перед городом, обществом, своими клиентами, сотрудниками и т.д.

 

Справка о спикере:

Тиктинский Эдуард Саульевич

Президент Группы RBI (входят компании RBI и «Северный город»).

Родился в 1972 г. в Ленинграде. Окончил экономический факультет Ленинградского государственного политехнического института и Высшие курсы по экономике и приватизации Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР). Начал работу в 1992 г. менеджером проекта в Международном Центре содействия предпринимательству и бизнесу (проект ЕБРР). Продолжил карьеру в сфере недвижимости в качестве менеджера по маркетингу, через год стал генеральным директором агентства недвижимости. В 1993 г. выступил основателем инвестиционно-строительного холдинга RBI (входят компании RBI и «Северный город»), который за 24 года ввел в эксплуатацию более 120 объектов общей площадью более 1,3 млн кв. м, в т. ч. проекты реконструкции памятников архитектуры и объектов исторического значения.

Эдуард Тиктинский – Почетный строитель России, член Совета НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга». В 2016 г. на X международном инвестиционном форуме по недвижимости PROESTATE в рамках конкурса PROESTATE AWARDS был включен в число лучших российских девелоперов, внесших наиболее существенный личный вклад в развитие отрасли за последнее десятилетие. В 2017 году удостоен премии «Эксперт года» в номинации «Эксперт в сфере бизнеса и инноваций».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше