• 15 марта 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, улица Промышленная, 17. Аудитория 309

Государственно-частное партнерство в транспортной инфраструктуре: особенности структурирования проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ
2234 дня назад
15 марта 2018 c 16:30 до 17:20
Санкт-Петербург
улица Промышленная, 17. Аудитория 309

Спикер: юрист практики ГЧП Maxima Legal — Маргарита Духова

Сегодня все большую значимость для современного общества начинают приобретать механизмы взаимодействия публичного и частного сектора при выполнении государством своих функций. Происходит процесс поиска моделей эффективного управления государственным имуществом с использованием рыночных механизмов. Обусловлено это необходимостью создания новой качественной инфраструктуры, требующей больших капиталовложений. Однако не всегда у государства или бизнеса имеется достаточно финансовых ресурсов для того, чтобы реализовать такие проекты в одиночку. 

Так, в настоящий момент большинство проектов в транспортной отрасли реализуется с применением механизмов государственно-частного партнерства.

О том, как структурируются такие проекты и на что необходимо обратить внимание при их реализации, расскажет юрист практики ГЧП Maxima Legal Маргарита Духова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше