• 27 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Кантемировская, 3а, ауд. 345

Гостевая лекция "Управление карьерой"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ
2549 дней назад
27 апреля 2017 c 10:30 до 12:00
Санкт-Петербург
Кантемировская, 3а, ауд. 345

Спикер — Руслан Вестеровский, директор департамента кадровой политики и обеспечения работы с персоналом ЦБ РФ

Управление карьерой работников в определенной степени является естественным продолжением и результатом всей деятельности службы управления персоналом. Данный процесс начинается уже на этапе найма. Управлением своей карьеры занимается и каждый отдельный работник. Руслан Вестеровский, обладая колоссальным опытом в HR, в ходе лекции поделится кейсами из своей практики. 

Краткая биография: 

Руслан Вестеровский в 2002—2007 годах работал в функции HR в «ЮКОС-РМ» и Arnest Group. В 2007—2011 годах он был директором по персоналу компании «Вимм-Билль-Данн» и входил в управляющую команду по интеграции «Вимм-Билль-Данна» и PepsiCo. С июня 2011 года занимал должность директора по персоналу Московской биржи. В октябре 2015 года вступил в должность директора департамента кадровой политики и обеспечения работы с персоналом Центральный банк Российской Федерации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше