• 16 февраля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Кантемировская, 3а, ауд. 247

Жизнь после университета: ожидания и реальность

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ
2597 дней назад
16 февраля 2017 c 17:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Кантемировская, 3а, ауд. 247

Встреча с Марией Сапожниковой – выпускницей факультета экономики Петербургского кампуса НИУ ВШЭ (бакалавриат) и факультета бизнеса и управления НИУ ВШЭ (магистратура).

Вы знаете, что учеба рано или поздно закончится, и нужно будет искать работу. Дело ответственное, но не совсем понятно, с чего начать. Мария поделится своим опытом, ведь не так давно она тоже искала себя. На встрече она расскажет: 

- что такое "идеальная работа" и существует ли она;
- в чем же все-таки полезность диплома;
- как быть, если нравится много всего и трудно выбрать что-то одно;
- а как быть, если не можешь понять, что тебе интересно;
- что делать, если работа не нравится.

У Марии не такой долгий, но очень насыщенный профессиональный путь. Она работала маркетологом в стартап-школе SumIT, аккаунт-менеджером в агентстве медиакоммуникаций Апрель, затем — в должности руководителя отдела маркетинга инвестиционной площадки StartTrack, где у нее была своя команда и широкий круг задач. Там же она попробовала заниматься журналистикой, до сих пор пишет статьи для бизнес-изданий. Сегодня Мария отвечает за маркетинговое направление в Санкт-Петербургском представительстве Национальной Факторинговой Компании. 

Помимо этого, во время обучения в Москве Маша помогала в организации нескольких проектов для клуба студенческих путешествий I Like Trip, например, фестиваля путешествий НИУ ВШЭ и курса по event-менеджменту.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше