• 14 октября 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, Кантемировская ул, 3а, ауд.247

Эффективные переговоры: как получить максимальную скидку на закупку товаров и услуг - Пулково

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ
2750 дней назад
14 октября 2016 c 16:10 до 16:50
Санкт-Петербург
Кантемировская ул, 3а, ауд.247

Спикер — Ведущий специалист дирекции по снабжению аэропорта Пулково

Логистическому менеджменту фирмы следует уделять внимание сокращению общих затрат, связанных с процессом закупки, поскольку затраты на управление закупками по различным отраслям составляют от 40 до 60% в структуре себестоимости производства готовой продукции развитых стран. Наибольший удельный вес в затратах, связанных с закупками, занимают: собственно цена материальных ресурсов, затраты на транспортировку и управление запасами материальных ресурсов (складирование, грузопереработка, хранение и пр.). Выигрыш от рациональной организации закупок может быть весьма значительным. Как этого добиться? Приходите на мастер-класс, раскроют все-все секреты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше