• 9 марта 2016, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.3А, аудитория 246

Гостевая лекция EY "Налогообложение ценных бумаг и деривативов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ
2963 дня назад
9 марта 2016 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
ул. Кантемировская, д.3А, аудитория 246

Налогообложение ценных бумаг и деривативов Спикер: Чижов Александр Олегович, старший менеджер, отдел налогообложения и юридических услуг, группа корпоративного налогообложения

Форварды, Опционы, договоры КЭП и СВОП, сами по себе эти слова ассоциируются с некими не простыми инструментами. Если же добавить к ним еще и слово «налогообложение» то ситуация становится совсем туманной.

В ходе лекции будут рассмотрены основные особенности налогообложения совершения операций с производными финансовыми инструментами, начиная от базовых аспектов и заканчивая разбором сложных и дискуссионных вопросов.

9 марта Налогообложение ценных бумаг и деривативов Спикер: Чижов Александр Олегович, старший менеджер, отдел налогообложения и юридических услуг, группа корпоративного налогообложения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше