Мастер-класс «Что подразумевает работодатель, когда указывает в требованиях навык владения Excel?»

Другие события 16+

Вы часто натыкаетесь при просмотре вакансий, что работодатель пишет в требованиях «уверенный пользователь Excel», но не понимаете, какой уровень он имеет ввиду?
Вы что-то слышали о сводных табличках, использовали простые формулы и уже познали боль от ручного сбора информации? Не уверены в структурированности своих знаний?

Павел Чеглаков, выпускник НИУ ВШЭ СПб, поможет вам решить эти вопросы на мастер классе по Excel. На мастер-класс может записаться как начинающий, так и профи в этой области: вы точно узнаете что-то новое и интересное об этой программе.

Что нас ждет?
– О связи Excel и Power Bl
– Как можно представить данные в виде дашборда с помощью создания сводных таблиц, сводных диаграмм и подключением к ним срезов и временной шкалы
– Разложите все накопленные и новые знания по полочкам у себя в голове
– А в итоге, вы получите готовый план-факт отчет с Power Query и Power Pivot

Заинтересовало? Тогда скорее записывайся на мастер-класс!

О спикере: Павел Чеглаков, руководитель направления развития аналитической отчётности, Henderson, выпускник специальности государственное и муниципальное управление, 2021, магистерской программы Специалитет ГМУ (2012), магистратура факультет экономики, 2014

Поделиться:

1101 день назад
19 апреля 2021 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов