• 25 октября 2014, суббота
  • Санкт-Петербург

McKinsey & Company FEMALE Business Brunch

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ
3472 дня назад
25 октября 2014 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург

McKinsey & Company приглашает студенток старших курсов и недавних выпускниц на встречу с партнером компании Айгуль Халиковой.

McKinsey & Company приглашает студенток старших курсов и недавних выпускниц на встречу с партнером компании Айгуль Халиковой.
На этой встрече вы сможете в неформальной обстановке обсудить с консультантами McKinsey вопросы, связанные с построением карьеры, профессиональным развитием, персональной стратегией роста в компании, и многое другое.

Для участия в отборе на мероприятие просим вас до 23 октября зарегистрироваться по ссылке: mckinsey.com/business_brunch_spb
ДАТА И ВРЕМЯ: 25 октября, суббота, 12:00.

Результаты отбора по резюме и информация о месте проведения мероприятия будут высланы вам по электронной почте 24 октября.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше