Research Day 17/11

День посвящен армированию карьеры в исследовательском и академическом треках.

Другие события 0+

Research Day 2.0 — это фестиваль, который убедит вас, что наука — это не где-то далеко и страшно, а очень даже приятно и занимательно. Почему? Потому что Research Day — это про студентов, про их первые шаги в науку и про их исследования �

Это мероприятие — возможность опробовать себя в научной деятельности, представить предварительные результаты начатых исследований, а также первый опыт погружения в академическую среду. 

К участию призываются студенты любых курсов и образовательных программ. Главное — готовность заявить о себе, рассказать об исследовании простым, но в то же время научным языком. Однако, не менее важный компонент — желание победить. 

Причём тут победа? 
Research Day 2.0 — это не только фестиваль, но ещё и конкурс. В планах участие студентов в конкурсном отборе по двум направлениям: постерная сессия или устное представление, которые в свою очередь также будут поделены на фундаментальную и прикладную секции. Предполагается, что победители получат призы, которые позволят развивать дальнейшую академическую карьеру.

Позвольте науке проникнуть в ваши сердца, и у вас все получится! ❤

Поделиться:

1255 дней назад
17 ноября 2020 11:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов