Рекрутинговый семинар от делегации представителей Народного Правительства провинции Хунань

Привлечение будущих российских специалистов к работе в Китайской Народной Республике, а именно в провинции Хунань — основной вектор данного мероприятия.

Образование за рубежом 16+

12 сентября 2019г. делегация представителей Народного Правительства провинции Хунань планирует провести рекрутинговый семинар для представителей преподавательского состава и студентов Высших учебных заведений г.Санкт- Петербурга. 

Привлечение будущих российских специалистов к работе в Китайской Народной Республике, а именно в провинции Хунань — основной вектор данного мероприятия.

Мероприятие состоится 12.09.2019 г. с 14.00 до 16.00 в гостинице «Москва», зал «Белые Ночи» (площадь Александра Невского, дом 2).

Данное мероприятие даст прекрасный шанс студентам познакомиться с возможными альтернативами дальнейшего трудоустройства в Китайской Народной Республике, а также поспособствует налаживанию отношений между студенческими и профессиональными сообществами РФ и КНР, а также благотворно повлияет на имидж г.Санкт- Петербурга и России, в целом.

 

Поделиться:

1688 дней назад
12 сентября 2019 14:00–16:00

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, площадь Александра Невского, дом 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов