• 17 апреля 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Кантемировская, 3а, ауд. 435

Встреча с Ольгой Маркес

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ
2560 дней назад
17 апреля 2017 c 17:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Кантемировская, 3а, ауд. 435

Ольга Маркес — создательница Школы идеального тела #SEKTA, вокалистка поп-регги-группы Alai Oli и владелица концептстора Baddesign139.

В 2011 году Ольга начала вести блог fat-is-dead, где появилось сообщество единомышленников, заинтересованных в здоровом образе жизни. Число подписчиков быстро росло, и в 2013 году Ольга открыла первую школу в Петербурге. Сегодня #SEKTA  –  быстро развивающаяся компания, 8 специализированных программ для разных категорий людей, дистанционные курсы, доступные по всему миру. Как совмещать вокальную карьеру с ролью успешного предпринимателя? Как популяризовать здоровый образ жизни в и где искать вдохновение в Петербурге? Об этом можно узнать на открытой встрече. 

Формат - гостевая лекция, Q&A от слушателей

Встреча состоится в рамках проекта #можноВСЁ с «Билайн», где спикерами выступают представили из самых разных сфер. Но их объединяет одно: занимаясь любимым делом, они добились успеха. Узнай их истории, задай свои вопросы, вдохновись примером и прояви себя! Делай, что нравится, и успех придет! 

Приходи на лекцию и получай яркие эмоции и крутые подарки от «Билайн». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше